Serie D

17 October, 2021

Gravina 0 - 1 FT Audace Cerignola Team Altamura 2 - 2 FT Mariglianese Caronnese 1 - 1 FT AS Casale Citta di Varese 1 - 1 FT ASD Calcio Chieri 1955 SCD Ligorna 2 - 2 FT Novara Breno 2 - 1 FT Crema Brusaporto 0 - 0 FT AC Ponte San Pietro Caravaggio 3 - 0 FT Villa D'Alme Folgore Caratese 1 - 1 FT Virtus CiseranoBergamo AS Vis Nova Giussano 2 - 3 FT Sona Ambrosiana 0 - 1 FT Campodarsego Caldiero Terme 3 - 0 FT San Martino Speme Montebelluna 1 - 0 FT Adriese Cartigliano 1 - 2 FT Clodiense Cjarlins Muzane 4 - 1 FT Cattolica Calcio SM Delta Porto Tolle 0 - 4 FT ArzignanoChiampo FC Spinea 0 - 3 FT Luparense Mestre 1 - 1 FT Levico Terme Tritium 3 - 3 FT Athletic Carpi S.S. Arezzo 3 - 2 FT Foligno Cannara 1 - 1 FT Flaminia Pianese 4 - 2 FT Unipomezia Poggibonsi 1 - 0 FT Trestina Pro Livorno 1919 Sorgenti 0 - 0 FT Rieti San Donato 3 - 3 FT US Gavorrano Sangiovannese 0 - 2 FT ASD Cascina Scandicci 0 - 0 FT Lornano Badesse Tiferno Lerchi 2 - 1 FT Montespaccato Alma Juventus Fano 0 - 1 FT Matese Atletico Terme Fiuggi 1 - 0 FT Tolentino Castelnuovo Vomano 3 - 1 FT Aurora Alto Casertano Porto D'Ascoli 1 - 1 FT SN Notaresco Recanatese 1 - 1 FT ASD Pineto ASD Trastevere 3 - 0 FT Montegiorgio Vastese 0 - 1 FT Castelfidardo Vastogirardi 1 - 1 FT Chieti Aprilia 2 - 1 FT Atletico Uri Gladiator 4 - 0 FT Insieme Formia Muravera 4 - 2 FT Cynthialbalonga Team Nuova Florida 2005 2 - 1 FT Cassino Vis Artena 1 - 0 FT ASD Lanusei Bisceglie 1 - 2 FT Lavello Casarano 1 - 0 FT Virtus Matino Citta di Fasano 2 - 1 FT Francavilla Nola 1 - 2 FT Bitonto FC San Giorgio 1 - 1 FT Rotonda ACD Nardo 1 - 2 FT Casertana Sorrento 0 - 0 FT Nocerina Castrovillari 1 - 3 FT Aversa Normanna Citta di Messina 1 - 1 FT Trapani

20 October, 2021

Acireale
8:00 pm
Not started
ASD Giarre
Villa D'Alme
6:30 pm
Not started
Arconatese
Novara
6:00 pm
Not started
RG Ticino
Lamezia Terme
6:00 pm
Not started
Gelbison Cilento
Asti
4:00 pm
Not started
SCD Ligorna
Borgosesia
3:00 pm
Not started
Bra
ASD Calcio Chieri 1955
3:00 pm
Not started
Sestri Levante
Fossano
3:00 pm
Not started
Caronnese
ASDC Gozzano
3:00 pm
Not started
Sanremese
ASD Imperia
3:00 pm
Not started
Citta di Varese
Lavagnese
3:00 pm
Not started
Vado
P.D.H.A.E.
3:00 pm
Not started
Derthona
ACSD Saluzzo
3:00 pm
Not started
AS Casale
Breno
3:00 pm
Not started
Brusaporto
Castellanzese
3:00 pm
Not started
Calvina
Crema
3:00 pm
Not started
Olginatese
AC Legnano
3:00 pm
Not started
Union ASD Casatese
AC Leon
3:00 pm
Not started
Folgore Caratese
Real Calepina
3:00 pm
Not started
Caravaggio
SG City Nova
3:00 pm
Not started
AC Ponte San Pietro
Franciacorta FC
3:00 pm
Not started
Sona
Virtus CiseranoBergamo
3:00 pm
Not started
AS Vis Nova Giussano
Aglianese
3:00 pm
Not started
Correggese
Alcione
3:00 pm
Not started
Mezzolara
Athletic Carpi
3:00 pm
Not started
Borgo San Donnino
GS Bagnolese
3:00 pm
Not started
Prato
ASD Fanfulla
3:00 pm
Not started
Ravenna
Ghivizzano Borgoamozzano
3:00 pm
Not started
Progresso
Lentigione
3:00 pm
Not started
Tritium
Rimini
3:00 pm
Not started
Real Forte Querceta
Sasso Marconi
3:00 pm
Not started
Forli
Seravezza
3:00 pm
Not started
Sammaurese
Audace Cerignola
3:00 pm
Not started
Bisceglie
Bitonto
3:00 pm
Not started
Citta di Fasano
Brindisi
3:00 pm
Not started
FC San Giorgio
Casertana
3:00 pm
Not started
Gravina
Francavilla
3:00 pm
Not started
Sporting Fulgor Molfetta
Lavello
3:00 pm
Not started
Casarano
Nocerina
3:00 pm
Not started
ACD Nardo
Rotonda
3:00 pm
Not started
Sorrento
Mariglianese
3:00 pm
Not started
Nola
Virtus Matino
3:00 pm
Not started
Team Altamura
Cavese
3:00 pm
Not started
Calcio Biancavilla 1990
Sant'Agata
3:00 pm
Not started
Castrovillari
Cittanova Calcio
3:00 pm
Not started
Troina
Trapani
3:00 pm
Not started
Santa Maria Cilento
Paterno
3:00 pm
Not started
Licata
Portici
3:00 pm
Not started
Citta di Messina
Aversa Normanna
3:00 pm
Not started
San Luca
Rende
3:00 pm
Not started
Sancataldese

24 October, 2021

Bra
3:00 pm
Not started
ASD Calcio Chieri 1955
Caronnese
3:00 pm
Not started
ACSD Saluzzo
AS Casale
3:00 pm
Not started
P.D.H.A.E.
Citta di Varese
3:00 pm
Not started
Asti
Derthona
3:00 pm
Not started
ASD Imperia
SCD Ligorna
3:00 pm
Not started
Borgosesia
RG Ticino
3:00 pm
Not started
ASDC Gozzano
Sestri Levante
3:00 pm
Not started
Novara
Vado
3:00 pm
Not started
Fossano
Arconatese
3:00 pm
Not started
Real Calepina
Olginatese
3:00 pm
Not started
Breno
Brusaporto
3:00 pm
Not started
SG City Nova
Calvina
3:00 pm
Not started
AC Legnano
Caravaggio
3:00 pm
Not started
Franciacorta FC
Union ASD Casatese
3:00 pm
Not started
Crema
Folgore Caratese
3:00 pm
Not started
Villa D'Alme
AC Ponte San Pietro
3:00 pm
Not started
Castellanzese
Sona
3:00 pm
Not started
Virtus CiseranoBergamo
AS Vis Nova Giussano
3:00 pm
Not started
AC Leon
Adriese
3:00 pm
Not started
FC Spinea
Campodarsego
3:00 pm
Not started
Montebelluna
Cattolica Calcio SM
3:00 pm
Not started
Delta Porto Tolle
Este
3:00 pm
Not started
Cartigliano
ArzignanoChiampo
3:00 pm
Not started
Caldiero Terme
Levico Terme
3:00 pm
Not started
Cjarlins Muzane
Luparense
3:00 pm
Not started
Mestre
San Martino Speme
3:00 pm
Not started
Dolomiti Bellunesi
Clodiense
3:00 pm
Not started
Ambrosiana
Borgo San Donnino
3:00 pm
Not started
Rimini
Correggese
3:00 pm
Not started
ASD Fanfulla
Forli
3:00 pm
Not started
Lentigione
Mezzolara
3:00 pm
Not started
Aglianese
Prato
3:00 pm
Not started
Sasso Marconi
Progresso
3:00 pm
Not started
Athletic Carpi
Ravenna
3:00 pm
Not started
GS Bagnolese
Real Forte Querceta
3:00 pm
Not started
Alcione
Sammaurese
3:00 pm
Not started
Ghivizzano Borgoamozzano
Tritium
3:00 pm
Not started
Seravezza
ASD Cascina
3:00 pm
Not started
Cannara
Flaminia
3:00 pm
Not started
Scandicci
Foligno
3:00 pm
Not started
Sangiovannese
US Gavorrano
3:00 pm
Not started
S.S. Arezzo
Lornano Badesse
3:00 pm
Not started
Pianese
Montespaccato
3:00 pm
Not started
San Donato
Rieti
3:00 pm
Not started
Tiferno Lerchi
Trestina
3:00 pm
Not started
Pro Livorno 1919 Sorgenti
Unipomezia
3:00 pm
Not started
Poggibonsi
Aurora Alto Casertano
3:00 pm
Not started
Atletico Terme Fiuggi
Chieti
3:00 pm
Not started
Castelfidardo
Matese
3:00 pm
Not started
Castelnuovo Vomano
No Articles

Serie D Grp. A

# Team GP W D L GS-GA PT
1 ASD Calcio Chieri 1955 6 4 1 1 14-7 13
2 Novara 6 3 3 0 10-5 12
3 Derthona 6 3 2 1 11-8 11
4 ASDC Gozzano 6 2 4 0 7-4 10
5 Sanremese 6 3 1 2 9-7 10
6 Bra 6 3 1 2 8-6 10
7 Citta di Varese 6 2 3 1 10-9 9
8 Vado 6 2 3 1 11-11 9
9 P.D.H.A.E. 6 2 3 1 9-9 9
10 AS Casale 5 2 2 1 8-5 8
11 SCD Ligorna 6 2 1 3 8-7 7
12 Borgosesia 6 1 4 1 9-9 7
13 Asti 6 1 4 1 6-7 7
14 Lavagnese 6 2 0 4 7-11 6
15 ASD Imperia 6 1 2 3 7-10 5
16 Sestri Levante 4 1 1 2 4-5 4
17 Caronnese 6 0 4 2 5-8 4
18 Fossano 6 1 1 4 6-11 4
19 RG Ticino 6 0 4 2 2-7 4
20 ACSD Saluzzo 5 0 2 3 2-7 2

Serie D Grp. B

# Team GP W D L GS-GA PT
1 SG City Nova 6 5 0 1 14-7 15
2 Union ASD Casatese 6 4 0 2 15-8 12
3 Calvina 6 4 0 2 10-5 12
4 Arconatese 6 3 3 0 9-6 12
5 Sona 6 4 0 2 9-7 12
6 AC Legnano 6 3 1 2 13-12 10
7 Virtus CiseranoBergamo 6 2 3 1 9-8 9
8 Breno 5 2 2 1 11-7 8
9 Olginatese 6 2 2 2 8-8 8
10 Caravaggio 6 2 2 2 13-14 8
11 Folgore Caratese 6 2 2 2 8-9 8
12 AC Leon 6 2 2 2 10-15 8
13 Brusaporto 6 1 4 1 7-6 7
14 AC Ponte San Pietro 6 1 3 2 5-5 6
15 Franciacorta FC 6 1 3 2 8-12 6
16 Villa D'Alme 6 1 2 3 3-8 5
17 AS Vis Nova Giussano 5 1 1 3 8-11 4
18 Crema 6 1 1 4 5-8 4
19 Real Calepina 6 0 3 3 1-5 3
20 Castellanzese 6 1 0 5 6-11 3

Serie D Grp. C

# Team GP W D L GS-GA PT
1 ArzignanoChiampo 5 5 0 0 16-3 15
2 Luparense 5 3 2 0 11-5 11
3 Campodarsego 5 3 1 1 9-5 10
4 Cjarlins Muzane 5 2 3 0 9-5 9
5 Clodiense 5 2 3 0 7-4 9
6 Caldiero Terme 5 2 2 1 9-5 8
7 Adriese 5 2 1 2 6-3 7
8 Dolomiti Bellunesi 5 2 1 2 13-11 7
9 Cartigliano 5 2 1 2 6-6 7
10 Levico Terme 5 2 1 2 7-9 7
11 Delta Porto Tolle 5 2 0 3 8-8 6
12 Montebelluna 5 1 2 2 6-9 5
13 Este 5 1 2 2 5-9 5
14 Mestre 5 1 2 2 4-10 5
15 San Martino Speme 5 1 1 3 6-11 4
16 Ambrosiana 5 1 0 4 2-6 3
17 Cattolica Calcio SM 5 1 0 4 3-12 3
18 FC Spinea 5 0 2 3 2-8 2

Serie D Grp. D

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Rimini 6 5 1 0 16-3 16
2 Lentigione 6 5 0 1 10-5 15
3 Mezzolara 6 4 1 1 9-4 13
4 Aglianese 6 3 2 1 11-6 11
5 Sasso Marconi 6 3 1 2 11-12 10
6 Athletic Carpi 6 2 2 2 12-9 8
7 Forli 6 2 2 2 5-5 8
8 Correggese 6 2 2 2 6-7 8
9 Ravenna 5 2 1 2 10-8 7
10 Seravezza 5 2 1 2 7-5 7
11 ASD Fanfulla 6 2 1 3 9-9 7
12 Alcione 6 2 1 3 8-8 7
13 Borgo San Donnino 6 1 4 1 5-5 7
14 Prato 6 2 1 3 5-9 7
15 Real Forte Querceta 6 2 1 3 4-8 7
16 Sammaurese 6 2 0 4 9-13 6
17 GS Bagnolese 6 1 2 3 6-9 5
18 Progresso 6 1 2 3 4-9 5
19 Tritium 6 1 2 3 8-16 5
20 Ghivizzano Borgoamozzano 6 1 1 4 8-13 4

Serie D Grp. E

# Team GP W D L GS-GA PT
1 San Donato 5 4 1 0 16-7 13
2 S.S. Arezzo 5 4 1 0 11-5 13
3 Pianese 5 3 2 0 10-5 11
4 US Gavorrano 5 3 1 1 10-5 10
5 Poggibonsi 5 3 1 1 6-4 10
6 Tiferno Lerchi 5 2 3 0 7-5 9
7 Montespaccato 5 2 2 1 6-4 8
8 Scandicci 5 2 2 1 4-2 8
9 ASD Cascina 5 1 3 1 6-6 6
10 Lornano Badesse 5 1 3 1 3-3 6
11 Cannara 5 1 2 2 4-4 5
12 Pro Livorno 1919 Sorgenti 5 1 2 2 3-5 5
13 Rieti 5 1 2 2 7-10 5
14 Trestina 5 1 1 3 4-6 4
15 Flaminia 5 0 2 3 5-10 2
16 Sangiovannese 5 0 2 3 4-9 2
17 Foligno 5 0 1 4 5-11 1
18 Unipomezia 5 0 1 4 5-15 1

Serie D Grp. F

# Team GP W D L GS-GA PT
1 ASD Trastevere 5 4 0 1 10-3 12
2 Atletico Terme Fiuggi 5 4 0 1 8-3 12
3 ASD Pineto 5 3 1 1 9-3 10
4 Castelnuovo Vomano 5 3 1 1 10-7 10
5 SN Notaresco 5 3 1 1 9-6 10
6 Porto D'Ascoli 5 3 1 1 7-4 10
7 Recanatese 5 3 1 1 9-7 10
8 Tolentino 5 3 0 2 8-3 9
9 Castelfidardo 5 3 0 2 7-6 9
10 Chieti 5 2 2 1 6-5 8
11 Matese 5 2 2 1 5-4 8
12 Alma Juventus Fano 5 1 2 2 6-7 5
13 Vastese 5 0 3 2 4-6 3
14 Vastogirardi 5 0 3 2 5-9 3
15 Nereto FC 5 0 2 3 4-10 2
16 Sambenedettese 5 0 1 4 5-12 1
17 Montegiorgio 5 0 1 4 2-10 1
18 Aurora Alto Casertano 5 0 1 4 1-10 1

Serie D Grp. G

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Giugliano 5 5 0 0 12-0 15
2 Aprilia 5 4 1 0 10-5 13
3 Muravera 5 4 0 1 11-7 12
4 Team Nuova Florida 2005 5 4 0 1 7-5 12
5 Torres 5 3 1 1 10-3 10
6 Afragolese 4 3 0 1 8-2 9
7 Gladiator 5 2 2 1 13-9 8
8 Ostia Mare 5 2 2 1 5-2 8
9 Arzachena 5 2 1 2 5-8 7
10 Atletico Uri 5 2 0 3 9-9 6
11 Vis Artena 5 2 0 3 4-6 6
12 Cassino 5 2 0 3 6-11 6
13 Latte Dolce 4 1 2 1 5-5 5
14 ASD Lanusei 5 0 2 3 2-5 2
15 Carbonia 5 0 2 3 5-13 2
16 Cynthialbalonga 5 0 1 4 3-8 1
17 Monterotondo 5 0 1 4 6-14 1
18 Insieme Formia 5 0 1 4 4-13 1

Serie D Grp. H

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Bitonto 6 4 2 0 11-6 14
2 Lavello 6 4 1 1 10-6 13
3 Francavilla 6 4 0 2 13-6 12
4 Casertana 6 3 3 0 7-4 12
5 Casarano 6 4 0 2 6-3 12
6 Nocerina 6 3 2 1 7-3 11
7 Citta di Fasano 6 3 2 1 9-6 11
8 Audace Cerignola 6 3 1 2 11-5 10
9 Gravina 6 3 0 3 5-5 9
10 Rotonda 6 2 2 2 6-6 8
11 Sorrento 6 2 2 2 4-8 8
12 Sporting Fulgor Molfetta 6 1 4 1 7-6 7
13 Virtus Matino 6 1 3 2 6-6 6
14 Bisceglie 6 1 3 2 3-4 6
15 Mariglianese 6 1 3 2 4-6 6
16 Nola 6 2 0 4 6-16 6
17 Team Altamura 6 1 2 3 7-10 5
18 ACD Nardo 6 1 1 4 7-9 4
19 FC San Giorgio 6 0 3 3 4-7 3
20 Brindisi 6 0 0 6 3-14 0

Serie D Grp. I

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Aversa Normanna 6 5 0 1 13-10 15
2 Gelbison Cilento 6 4 2 0 9-2 14
3 Paterno 6 4 2 0 12-6 14
4 Lamezia Terme 6 4 1 1 10-5 13
5 Cavese 6 4 1 1 8-3 13
6 Portici 6 4 1 1 10-9 13
7 Sant'Agata 6 4 0 2 9-5 12
8 Acireale 5 3 2 0 6-2 11
9 San Luca 6 3 2 1 8-6 11
10 Licata 6 3 1 2 11-6 10
11 Cittanova Calcio 5 3 0 2 10-2 9
12 Santa Maria Cilento 6 2 2 2 8-6 8
13 Trapani 4 2 1 1 5-4 7
14 Castrovillari 6 1 1 4 8-13 4
15 Troina 6 1 0 5 8-14 3
16 Calcio Biancavilla 1990 6 1 0 5 7-14 3
17 Citta di Messina 6 0 2 4 1-10 2
18 Rende 6 0 1 5 4-10 1
19 ASD Giarre 6 0 1 5 3-10 1
20 Sancataldese 6 0 0 6 0-13 0