Serie D

26 September, 2021

Team Altamura 0 - 1 FT Gravina SCD Ligorna 2 - 0 FT ACSD Saluzzo ASD Lanusei 0 - 0 FT Torres Bra 3 - 0 FT P.D.H.A.E. Asti 0 - 0 FT ASDC Gozzano Borgosesia 1 - 1 FT Novara Citta di Varese 3 - 2 FT Fossano Derthona 2 - 4 FT ASD Calcio Chieri 1955 ASD Imperia 4 - 0 FT Lavagnese RG Ticino 1 - 1 FT Caronnese Sanremese 2 - 0 FT Vado Breno 2 - 2 FT Caravaggio Olginatese 2 - 0 FT Real Calepina Brusaporto 3 - 1 FT AC Leon Calvina 2 - 0 FT Villa D'Alme Union ASD Casatese 2 - 3 FT Franciacorta FC Castellanzese 2 - 0 FT AS Vis Nova Giussano AC Legnano 3 - 0 FT Folgore Caratese AC Ponte San Pietro 0 - 1 FT Virtus CiseranoBergamo SG City Nova 1 - 0 FT Sona Adriese 0 - 1 FT Cjarlins Muzane Cattolica Calcio SM 1 - 0 FT Ambrosiana Este 0 - 2 FT Clodiense FC Spinea 1 - 1 FT Caldiero Terme ArzignanoChiampo 3 - 1 FT Montebelluna Levico Terme 0 - 2 FT Cartigliano Luparense 4 - 2 FT Dolomiti Bellunesi Mestre 0 - 4 FT Delta Porto Tolle San Martino Speme 2 - 4 FT Campodarsego GS Bagnolese 2 - 2 FT Rimini Borgo San Donnino 0 - 0 FT Real Forte Querceta Forli 1 - 1 FT Aglianese Lentigione 2 - 1 FT Ghivizzano Borgoamozzano Prato 0 - 2 FT Alcione Progresso 0 - 1 FT Mezzolara Sammaurese 2 - 0 FT Correggese Sasso Marconi 0 - 3 FT Athletic Carpi Tritium 2 - 2 FT ASD Fanfulla Cannara 3 - 0 FT Pro Livorno 1919 Sorgenti ASD Cascina 2 - 2 FT Pianese Flaminia 2 - 2 FT Tiferno Lerchi Lornano Badesse 0 - 1 FT San Donato Montespaccato 2 - 0 FT US Gavorrano Rieti 2 - 1 FT Foligno Scandicci 2 - 1 FT Poggibonsi Trestina 1 - 0 FT Sangiovannese Unipomezia 1 - 3 FT S.S. Arezzo Castelfidardo 0 - 1 FT Porto D'Ascoli Chieti 0 - 2 FT Atletico Terme Fiuggi

03 October, 2021

Borgosesia
3:00 pm
Not started
Asti
Caronnese
3:00 pm
Not started
Derthona
AS Casale
3:00 pm
Not started
Vado
ASD Calcio Chieri 1955
3:00 pm
Not started
ASD Imperia
Fossano
3:00 pm
Not started
Sestri Levante
ASDC Gozzano
3:00 pm
Not started
SCD Ligorna
Lavagnese
3:00 pm
Not started
Bra
Novara
3:00 pm
Not started
Citta di Varese
P.D.H.A.E.
3:00 pm
Not started
Sanremese
ACSD Saluzzo
3:00 pm
Not started
RG Ticino
Arconatese
3:00 pm
Not started
Breno
Caravaggio
3:00 pm
Not started
Olginatese
Folgore Caratese
3:00 pm
Not started
Crema
AC Leon
3:00 pm
Not started
AC Ponte San Pietro
Real Calepina
3:00 pm
Not started
Union ASD Casatese
Sona
3:00 pm
Not started
Castellanzese
Franciacorta FC
3:00 pm
Not started
Calvina
Villa D'Alme
3:00 pm
Not started
Brusaporto
Virtus CiseranoBergamo
3:00 pm
Not started
SG City Nova
AS Vis Nova Giussano
3:00 pm
Not started
AC Legnano
Ambrosiana
3:00 pm
Not started
Este
Caldiero Terme
3:00 pm
Not started
SSDRL Marignanese Calcio
Montebelluna
3:00 pm
Not started
Clodiense
Campodarsego
3:00 pm
Not started
Adriese
Cartigliano
3:00 pm
Not started
San Martino Speme
Cjarlins Muzane
3:00 pm
Not started
Luparense
Delta Porto Tolle
3:00 pm
Not started
Levico Terme
Dolomiti Bellunesi
3:00 pm
Not started
ArzignanoChiampo
Mestre
3:00 pm
Not started
FC Spinea
Aglianese
3:00 pm
Not started
Progresso
Alcione
3:00 pm
Not started
Sammaurese
Athletic Carpi
3:00 pm
Not started
Forli
Correggese
3:00 pm
Not started
Real Forte Querceta
ASD Fanfulla
3:00 pm
Not started
Borgo San Donnino
Ghivizzano Borgoamozzano
3:00 pm
Not started
Prato
Lentigione
3:00 pm
Not started
Sasso Marconi
Mezzolara
3:00 pm
Not started
Ravenna
Rimini
3:00 pm
Not started
Tritium
Seravezza
3:00 pm
Not started
GS Bagnolese
S.S. Arezzo
3:00 pm
Not started
Montespaccato
Foligno
3:00 pm
Not started
ASD Cascina
Pianese
3:00 pm
Not started
Flaminia
Poggibonsi
3:00 pm
Not started
Lornano Badesse
Pro Livorno 1919 Sorgenti
3:00 pm
Not started
Unipomezia
San Donato
3:00 pm
Not started
Rieti
Sangiovannese
3:00 pm
Not started
US Gavorrano
Scandicci
3:00 pm
Not started
Cannara
Tiferno Lerchi
3:00 pm
Not started
Trestina
Alma Juventus Fano
3:00 pm
Not started
Castelfidardo
No Articles

Serie D Grp. A

# Team GP W D L GS-GA PT
1 ASD Calcio Chieri 1955 2 2 0 0 7-3 6
2 SCD Ligorna 2 2 0 0 4-0 6
3 Citta di Varese 2 2 0 0 5-3 6
4 ASD Imperia 2 1 1 0 5-1 4
5 Bra 2 1 1 0 4-1 4
6 Sanremese 2 1 1 0 3-1 4
7 AS Casale 1 1 0 0 3-0 3
8 P.D.H.A.E. 2 1 0 1 1-3 3
9 Caronnese 2 0 2 0 2-2 2
10 Novara 2 0 2 0 2-2 2
11 ASDC Gozzano 2 0 2 0 1-1 2
12 Asti 2 0 2 0 1-1 2
13 Derthona 2 0 1 1 4-6 1
14 Borgosesia 2 0 1 1 2-4 1
15 Vado 2 0 1 1 2-4 1
16 ACSD Saluzzo 2 0 1 1 1-3 1
17 RG Ticino 2 0 1 1 1-4 1
18 Sestri Levante 1 0 0 1 0-1 0
19 Fossano 2 0 0 2 2-5 0
20 Lavagnese 2 0 0 2 1-6 0

Serie D Grp. B

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Arconatese 2 2 0 0 4-2 6
2 SG City Nova 2 2 0 0 3-1 6
3 AC Legnano 2 1 1 0 4-1 4
4 Brusaporto 2 1 1 0 4-2 4
5 Caravaggio 2 1 1 0 5-4 4
6 Virtus CiseranoBergamo 2 1 1 0 2-1 4
7 Calvina 2 1 0 1 4-3 3
8 AC Ponte San Pietro 2 1 0 1 3-2 3
9 Castellanzese 2 1 0 1 2-1 3
10 Olginatese 2 1 0 1 2-2 3
11 Sona 2 1 0 1 1-1 3
12 Franciacorta FC 2 1 0 1 4-5 3
13 AC Leon 2 1 0 1 2-3 3
14 Folgore Caratese 2 1 0 1 2-3 3
15 Breno 1 0 1 0 2-2 1
16 Real Calepina 2 0 1 1 1-3 1
17 Union ASD Casatese 2 0 0 2 3-5 0
18 Crema 2 0 0 2 1-3 0
19 AS Vis Nova Giussano 1 0 0 1 0-2 0
20 Villa D'Alme 2 0 0 2 1-4 0

Serie D Grp. C

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Delta Porto Tolle 2 2 0 0 7-1 6
2 Campodarsego 2 2 0 0 8-3 6
3 ArzignanoChiampo 2 2 0 0 6-1 6
4 Cartigliano 2 2 0 0 4-0 6
5 Luparense 2 1 1 0 5-3 4
6 Clodiense 2 1 1 0 3-1 4
7 Cjarlins Muzane 2 1 1 0 3-2 4
8 Dolomiti Bellunesi 2 1 0 1 6-5 3
9 San Martino Speme 2 1 0 1 5-5 3
10 Cattolica Calcio SM 2 1 0 1 1-2 3
11 Caldiero Terme 2 0 2 0 2-2 2
12 Adriese 2 0 1 1 1-2 1
13 FC Spinea 2 0 1 1 2-4 1
14 Mestre 2 0 1 1 2-6 1
15 Montebelluna 2 0 0 2 2-6 0
16 Ambrosiana 2 0 0 2 0-4 0
17 Este 2 0 0 2 1-6 0
18 Levico Terme 2 0 0 2 1-6 0

Serie D Grp. D

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Lentigione 2 2 0 0 4-2 6
2 Aglianese 2 1 1 0 5-1 4
3 Rimini 2 1 1 0 5-2 4
4 ASD Fanfulla 2 1 1 0 5-3 4
5 GS Bagnolese 2 1 1 0 4-2 4
6 Forli 2 1 1 0 2-1 4
7 Mezzolara 2 1 1 0 1-0 4
8 Ravenna 1 1 0 0 3-0 3
9 Athletic Carpi 2 1 0 1 3-2 3
10 Alcione 2 1 0 1 2-1 3
11 Sammaurese 2 1 0 1 3-3 3
12 Sasso Marconi 2 1 0 1 5-6 3
13 Borgo San Donnino 2 0 2 0 0-0 2
14 Progresso 2 0 1 1 1-2 1
15 Correggese 2 0 1 1 1-3 1
16 Real Forte Querceta 2 0 1 1 0-3 1
17 Tritium 2 0 1 1 2-6 1
18 Seravezza 1 0 0 1 1-2 0
19 Ghivizzano Borgoamozzano 2 0 0 2 4-7 0
20 Prato 2 0 0 2 0-5 0

Serie D Grp. E

# Team GP W D L GS-GA PT
1 San Donato 2 2 0 0 7-1 6
2 S.S. Arezzo 2 2 0 0 5-2 6
3 Montespaccato 2 2 0 0 3-0 6
4 Rieti 2 1 1 0 4-3 4
5 Pianese 2 1 1 0 3-2 4
6 Cannara 2 1 0 1 3-1 3
7 Poggibonsi 2 1 0 1 2-2 3
8 Scandicci 2 1 0 1 2-2 3
9 Trestina 2 1 0 1 2-2 3
10 US Gavorrano 2 1 0 1 2-2 3
11 Pro Livorno 1919 Sorgenti 2 1 0 1 2-3 3
12 Tiferno Lerchi 2 0 2 0 3-3 2
13 Sangiovannese 2 0 1 1 2-3 1
14 Lornano Badesse 2 0 1 1 1-2 1
15 ASD Cascina 2 0 1 1 2-4 1
16 Flaminia 2 0 1 1 2-4 1
17 Foligno 2 0 0 2 1-3 0
18 Unipomezia 2 0 0 2 2-9 0

Serie D Grp. F

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Tolentino 2 2 0 0 5-0 6
2 Porto D'Ascoli 2 2 0 0 3-1 6
3 ASD Trastevere 1 1 0 0 2-0 3
4 ASD Pineto 2 1 0 1 3-2 3
5 Atletico Terme Fiuggi 2 1 0 1 2-1 3
6 Castelnuovo Vomano 1 1 0 0 2-1 3
7 Castelfidardo 2 1 0 1 2-2 3
8 Chieti 2 1 0 1 2-2 3
9 SN Notaresco 2 1 0 1 1-2 3
10 Vastese 2 0 2 0 3-3 2
11 Alma Juventus Fano 1 0 1 0 2-2 1
12 Matese 2 0 1 1 2-3 1
13 Vastogirardi 2 0 1 1 2-3 1
14 Aurora Alto Casertano 2 0 1 1 0-1 1
15 Nereto FC 2 0 1 1 1-3 1
16 Montegiorgio 2 0 1 1 0-2 1
17 Sambenedettese 0 0 0 0 0-0 0
18 Recanatese 1 0 0 1 0-4 0

Serie D Grp. G

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Afragolese 2 2 0 0 5-0 6
2 Team Nuova Florida 2005 2 2 0 0 4-1 6
3 Cassino 2 2 0 0 4-2 6
4 Giugliano 2 2 0 0 2-0 6
5 Gladiator 2 1 1 0 7-5 4
6 Arzachena 2 1 1 0 4-2 4
7 Aprilia 2 1 1 0 4-3 4
8 Latte Dolce 2 1 1 0 3-2 4
9 Muravera 2 1 0 1 4-4 3
10 ASD Lanusei 2 0 2 0 2-2 2
11 Cynthialbalonga 2 0 1 1 0-1 1
12 Ostia Mare 2 0 1 1 0-1 1
13 Torres 2 0 1 1 0-1 1
14 Carbonia 2 0 1 1 1-4 1
15 Atletico Uri 2 0 0 2 3-5 0
16 Monterotondo 2 0 0 2 4-7 0
17 Vis Artena 2 0 0 2 0-3 0
18 Insieme Formia 2 0 0 2 0-4 0

Serie D Grp. H

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Bitonto 2 1 1 0 5-3 4
2 Audace Cerignola 2 1 1 0 4-2 4
3 Virtus Matino 2 1 1 0 3-1 4
4 Casertana 2 1 1 0 3-2 4
5 Lavello 2 1 1 0 2-1 4
6 Nocerina 2 1 1 0 2-1 4
7 Bisceglie 2 1 1 0 1-0 4
8 ACD Nardo 2 1 0 1 5-4 3
9 Francavilla 2 1 0 1 3-3 3
10 Nola 2 1 0 1 3-3 3
11 Casarano 2 1 0 1 2-2 3
12 Gravina 2 1 0 1 2-2 3
13 Sorrento 2 1 0 1 2-2 3
14 Mariglianese 2 1 0 1 1-2 3
15 Sporting Fulgor Molfetta 2 0 2 0 2-2 2
16 Rotonda 2 0 1 1 2-3 1
17 FC San Giorgio 2 0 1 1 1-2 1
18 Citta di Fasano 2 0 1 1 2-4 1
19 Brindisi 2 0 0 2 2-5 0
20 Team Altamura 2 0 0 2 2-5 0

Serie D Grp. I

# Team GP W D L GS-GA PT
1 San Luca 2 2 0 0 5-2 6
2 Cavese 2 2 0 0 3-0 6
3 Gelbison Cilento 2 2 0 0 3-0 6
4 Paterno 2 2 0 0 5-3 6
5 Portici 2 2 0 0 5-3 6
6 Santa Maria Cilento 2 1 1 0 3-0 4
7 Lamezia Terme 2 1 1 0 2-0 4
8 Acireale 2 1 1 0 1-0 4
9 Calcio Biancavilla 1990 2 1 0 1 4-4 3
10 Licata 2 1 0 1 3-3 3
11 Sant'Agata 2 1 0 1 2-2 3
12 Trapani 2 1 0 1 2-2 3
13 Aversa Normanna 2 1 0 1 1-3 3
14 Citta di Messina 2 0 1 1 0-1 1
15 ASD Giarre 2 0 0 2 2-4 0
16 Cittanova Calcio 2 0 0 2 0-2 0
17 Sancataldese 2 0 0 2 0-2 0
18 Rende 2 0 0 2 3-6 0
19 Troina 2 0 0 2 1-4 0
20 Castrovillari 2 0 0 2 1-5 0