Serie D

19 September, 2021

Carbonia 1 - 1 FT Latte Dolce Fossano 0 - 2 FT SCD Ligorna Caronnese 1 - 1 FT Sanremese AS Casale 3 - 0 FT RG Ticino ASD Calcio Chieri 1955 3 - 1 FT Borgosesia ASDC Gozzano 1 - 1 FT ASD Imperia Lavagnese 1 - 2 FT Citta di Varese Novara 1 - 1 FT Asti P.D.H.A.E. 1 - 0 FT Sestri Levante ACSD Saluzzo 1 - 1 FT Bra Arconatese 2 - 1 FT Union ASD Casatese Caravaggio 3 - 2 FT Calvina Folgore Caratese 2 - 0 FT Olginatese AC Leon 1 - 0 FT Castellanzese Real Calepina 1 - 1 FT Brusaporto Sona 1 - 0 FT Crema Franciacorta FC 1 - 3 FT AC Ponte San Pietro Villa D'Alme 1 - 2 FT SG City Nova Virtus CiseranoBergamo 1 - 1 FT AC Legnano Ambrosiana 0 - 3 FT ArzignanoChiampo Montebelluna 1 - 3 FT San Martino Speme Campodarsego 4 - 1 FT Este Cartigliano 2 - 0 FT Cattolica Calcio SM Delta Porto Tolle 3 - 1 FT FC Spinea Aglianese 4 - 0 FT Tritium Alcione 0 - 1 FT Forli Athletic Carpi 0 - 2 FT GS Bagnolese Correggese 1 - 1 FT Progresso ASD Fanfulla 3 - 1 FT Sammaurese Ghivizzano Borgoamozzano 2 - 5 FT Sasso Marconi Mezzolara 0 - 0 FT Borgo San Donnino Real Forte Querceta 0 - 3 FT Ravenna Rimini 3 - 0 FT Prato Seravezza 1 - 2 FT Lentigione S.S. Arezzo 2 - 1 FT Trestina Foligno 0 - 1 FT Montespaccato US Gavorrano 2 - 0 FT ASD Cascina Pianese 1 - 0 FT Scandicci Poggibonsi 1 - 0 FT Cannara San Donato 6 - 1 FT Unipomezia Sangiovannese 2 - 2 FT Rieti Tiferno Lerchi 1 - 1 FT Lornano Badesse Alma Juventus Fano 2 - 2 FT Vastese Atletico Terme Fiuggi 0 - 1 FT SN Notaresco Aurora Alto Casertano 0 - 0 FT Montegiorgio Nereto FC 0 - 2 FT Chieti ASD Pineto 1 - 2 FT Castelnuovo Vomano Porto D'Ascoli 2 - 1 FT Matese Recanatese 0 - 4 FT Tolentino Vastogirardi 1 - 2 FT Castelfidardo

26 September, 2021

Team Altamura
8:00 pm
Not started
Gravina
SCD Ligorna
5:00 pm
Not started
ACSD Saluzzo
ASD Lanusei
5:00 pm
Not started
Torres
Bra
4:00 pm
Not started
P.D.H.A.E.
Asti
4:00 pm
Not started
ASDC Gozzano
Borgosesia
4:00 pm
Not started
Novara
Citta di Varese
4:00 pm
Not started
Fossano
Derthona
4:00 pm
Not started
ASD Calcio Chieri 1955
ASD Imperia
4:00 pm
Not started
Lavagnese
RG Ticino
4:00 pm
Not started
Caronnese
Sanremese
4:00 pm
Not started
Vado
Sestri Levante
4:00 pm
Not started
AS Casale
Breno
4:00 pm
Not started
Caravaggio
Olginatese
4:00 pm
Not started
Real Calepina
Brusaporto
4:00 pm
Not started
AC Leon
Calvina
4:00 pm
Not started
Villa D'Alme
Union ASD Casatese
4:00 pm
Not started
Franciacorta FC
Castellanzese
4:00 pm
Not started
AS Vis Nova Giussano
AC Legnano
4:00 pm
Not started
Folgore Caratese
AC Ponte San Pietro
4:00 pm
Not started
Virtus CiseranoBergamo
SG City Nova
4:00 pm
Not started
Sona
Adriese
4:00 pm
Not started
Cjarlins Muzane
Cattolica Calcio SM
4:00 pm
Not started
Ambrosiana
Este
4:00 pm
Not started
Clodiense
FC Spinea
4:00 pm
Not started
Caldiero Terme
ArzignanoChiampo
4:00 pm
Not started
Montebelluna
Levico Terme
4:00 pm
Not started
Cartigliano
Luparense
4:00 pm
Not started
Dolomiti Bellunesi
Mestre
4:00 pm
Not started
Delta Porto Tolle
San Martino Speme
4:00 pm
Not started
Campodarsego
GS Bagnolese
4:00 pm
Not started
Rimini
Borgo San Donnino
4:00 pm
Not started
Real Forte Querceta
Forli
4:00 pm
Not started
Aglianese
Lentigione
4:00 pm
Not started
Ghivizzano Borgoamozzano
Prato
4:00 pm
Not started
Alcione
Progresso
4:00 pm
Not started
Mezzolara
Ravenna
4:00 pm
Not started
Seravezza
Sammaurese
4:00 pm
Not started
Correggese
Sasso Marconi
4:00 pm
Not started
Athletic Carpi
Tritium
4:00 pm
Not started
ASD Fanfulla
Cannara
4:00 pm
Not started
Pro Livorno 1919 Sorgenti
ASD Cascina
4:00 pm
Not started
Pianese
Flaminia
4:00 pm
Not started
Tiferno Lerchi
Lornano Badesse
4:00 pm
Not started
San Donato
Montespaccato
4:00 pm
Not started
US Gavorrano
Rieti
4:00 pm
Not started
Foligno
Scandicci
4:00 pm
Not started
Poggibonsi
Trestina
4:00 pm
Not started
Sangiovannese
Unipomezia
4:00 pm
Not started
S.S. Arezzo
Castelfidardo
4:00 pm
Not started
Porto D'Ascoli
Castelnuovo Vomano
4:00 pm
Not started
Alma Juventus Fano
Chieti
4:00 pm
Not started
Atletico Terme Fiuggi
Matese
4:00 pm
Not started
Nereto FC
Montegiorgio
4:00 pm
Not started
ASD Pineto
SN Notaresco
4:00 pm
Not started
ASD Trastevere
Tolentino
4:00 pm
Not started
Aurora Alto Casertano
Vastese
4:00 pm
Not started
Vastogirardi
Afragolese
4:00 pm
Not started
Carbonia
Aprilia
4:00 pm
Not started
Vis Artena
Atletico Uri
4:00 pm
Not started
Team Nuova Florida 2005
Cynthialbalonga
4:00 pm
Not started
Cassino
Giugliano
4:00 pm
Not started
Ostia Mare
Insieme Formia
4:00 pm
Not started
Arzachena
Monterotondo
4:00 pm
Not started
Gladiator
Latte Dolce
4:00 pm
Not started
Muravera
Brindisi
4:00 pm
Not started
Bitonto
Casarano
4:00 pm
Not started
Bisceglie
Citta di Fasano
4:00 pm
Not started
Casertana
Nola
4:00 pm
Not started
ACD Nardo
FC San Giorgio
4:00 pm
Not started
Lavello
Sporting Fulgor Molfetta
4:00 pm
Not started
Audace Cerignola
Nocerina
4:00 pm
Not started
Francavilla
Rotonda
4:00 pm
Not started
Mariglianese
Sorrento
4:00 pm
Not started
Virtus Matino
Calcio Biancavilla 1990
4:00 pm
Not started
Licata
Castrovillari
4:00 pm
Not started
San Luca
Cittanova Calcio
4:00 pm
Not started
Sant'Agata
Trapani
4:00 pm
Not started
Cavese
Citta di Messina
4:00 pm
Not started
Acireale
ASD Giarre
4:00 pm
Not started
Gelbison Cilento
Santa Maria Cilento
4:00 pm
Not started
Lamezia Terme
Rende
4:00 pm
Not started
Paterno
Sancataldese
4:00 pm
Not started
Aversa Normanna
Troina
4:00 pm
Not started
Portici

03 October, 2021

Borgosesia
4:00 pm
Not started
Asti
Caronnese
4:00 pm
Not started
Derthona
AS Casale
4:00 pm
Not started
Vado
ASD Calcio Chieri 1955
4:00 pm
Not started
ASD Imperia
Fossano
4:00 pm
Not started
Sestri Levante
ASDC Gozzano
4:00 pm
Not started
SCD Ligorna
Lavagnese
4:00 pm
Not started
Bra
Novara
4:00 pm
Not started
Citta di Varese
P.D.H.A.E.
4:00 pm
Not started
Sanremese
ACSD Saluzzo
4:00 pm
Not started
RG Ticino
Arconatese
4:00 pm
Not started
Breno
Caravaggio
4:00 pm
Not started
Olginatese
Folgore Caratese
4:00 pm
Not started
Crema
AC Leon
4:00 pm
Not started
AC Ponte San Pietro
Real Calepina
4:00 pm
Not started
Union ASD Casatese
Sona
4:00 pm
Not started
Castellanzese
Franciacorta FC
4:00 pm
Not started
Calvina
Villa D'Alme
4:00 pm
Not started
Brusaporto
Virtus CiseranoBergamo
4:00 pm
Not started
SG City Nova
AS Vis Nova Giussano
4:00 pm
Not started
AC Legnano
Ambrosiana
4:00 pm
Not started
Este
Caldiero Terme
4:00 pm
Not started
SSDRL Marignanese Calcio
Montebelluna
4:00 pm
Not started
Clodiense
Campodarsego
4:00 pm
Not started
Adriese
Cartigliano
4:00 pm
Not started
San Martino Speme
Cjarlins Muzane
4:00 pm
Not started
Luparense
Delta Porto Tolle
4:00 pm
Not started
Levico Terme
Dolomiti Bellunesi
4:00 pm
Not started
ArzignanoChiampo
Mestre
4:00 pm
Not started
FC Spinea
Aglianese
4:00 pm
Not started
Progresso
Alcione
4:00 pm
Not started
Sammaurese
Athletic Carpi
4:00 pm
Not started
Forli
Correggese
4:00 pm
Not started
Real Forte Querceta
ASD Fanfulla
4:00 pm
Not started
Borgo San Donnino
Ghivizzano Borgoamozzano
4:00 pm
Not started
Prato
Lentigione
4:00 pm
Not started
Sasso Marconi
Mezzolara
4:00 pm
Not started
Ravenna
Rimini
4:00 pm
Not started
Tritium
Seravezza
4:00 pm
Not started
GS Bagnolese
S.S. Arezzo
4:00 pm
Not started
Montespaccato
Foligno
4:00 pm
Not started
ASD Cascina
Pianese
4:00 pm
Not started
Flaminia
Poggibonsi
4:00 pm
Not started
Lornano Badesse
Pro Livorno 1919 Sorgenti
4:00 pm
Not started
Unipomezia
San Donato
4:00 pm
Not started
Rieti
Sangiovannese
4:00 pm
Not started
US Gavorrano
Scandicci
4:00 pm
Not started
Cannara
Tiferno Lerchi
4:00 pm
Not started
Trestina
No Articles

Serie D Grp. A

# Team GP W D L GS-GA PT
1 AS Casale 1 1 0 0 3-0 3
2 ASD Calcio Chieri 1955 1 1 0 0 3-1 3
3 SCD Ligorna 1 1 0 0 2-0 3
4 Citta di Varese 1 1 0 0 2-1 3
5 P.D.H.A.E. 1 1 0 0 1-0 3
6 Derthona 1 0 1 0 2-2 1
7 Vado 1 0 1 0 2-2 1
8 ACSD Saluzzo 1 0 1 0 1-1 1
9 ASD Imperia 1 0 1 0 1-1 1
10 ASDC Gozzano 1 0 1 0 1-1 1
11 Asti 1 0 1 0 1-1 1
12 Bra 1 0 1 0 1-1 1
13 Caronnese 1 0 1 0 1-1 1
14 Novara 1 0 1 0 1-1 1
15 Sanremese 1 0 1 0 1-1 1
16 Lavagnese 1 0 0 1 1-2 0
17 Sestri Levante 1 0 0 1 0-1 0
18 Borgosesia 1 0 0 1 1-3 0
19 Fossano 1 0 0 1 0-2 0
20 RG Ticino 1 0 0 1 0-3 0

Serie D Grp. B

# Team GP W D L GS-GA PT
1 AC Ponte San Pietro 1 1 0 0 3-1 3
2 Folgore Caratese 1 1 0 0 2-0 3
3 Caravaggio 1 1 0 0 3-2 3
4 Arconatese 1 1 0 0 2-1 3
5 SG City Nova 1 1 0 0 2-1 3
6 AC Leon 1 1 0 0 1-0 3
7 Sona 1 1 0 0 1-0 3
8 AC Legnano 1 0 1 0 1-1 1
9 Brusaporto 1 0 1 0 1-1 1
10 Real Calepina 1 0 1 0 1-1 1
11 Virtus CiseranoBergamo 1 0 1 0 1-1 1
12 AS Vis Nova Giussano 0 0 0 0 0-0 0
13 Breno 0 0 0 0 0-0 0
14 Calvina 1 0 0 1 2-3 0
15 Union ASD Casatese 1 0 0 1 1-2 0
16 Villa D'Alme 1 0 0 1 1-2 0
17 Castellanzese 1 0 0 1 0-1 0
18 Crema 1 0 0 1 0-1 0
19 Franciacorta FC 1 0 0 1 1-3 0
20 Olginatese 1 0 0 1 0-2 0

Serie D Grp. C

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Campodarsego 1 1 0 0 4-1 3
2 Dolomiti Bellunesi 1 1 0 0 4-1 3
3 ArzignanoChiampo 1 1 0 0 3-0 3
4 Delta Porto Tolle 1 1 0 0 3-1 3
5 San Martino Speme 1 1 0 0 3-1 3
6 Cartigliano 1 1 0 0 2-0 3
7 Cjarlins Muzane 1 0 1 0 2-2 1
8 Mestre 1 0 1 0 2-2 1
9 Adriese 1 0 1 0 1-1 1
10 Caldiero Terme 1 0 1 0 1-1 1
11 Clodiense 1 0 1 0 1-1 1
12 Luparense 1 0 1 0 1-1 1
13 FC Spinea 1 0 0 1 1-3 0
14 Montebelluna 1 0 0 1 1-3 0
15 Cattolica Calcio SM 1 0 0 1 0-2 0
16 Este 1 0 0 1 1-4 0
17 Levico Terme 1 0 0 1 1-4 0
18 Ambrosiana 1 0 0 1 0-3 0

Serie D Grp. D

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Aglianese 1 1 0 0 4-0 3
2 Ravenna 1 1 0 0 3-0 3
3 Rimini 1 1 0 0 3-0 3
4 Sasso Marconi 1 1 0 0 5-3 3
5 ASD Fanfulla 1 1 0 0 3-1 3
6 GS Bagnolese 1 1 0 0 2-0 3
7 Lentigione 1 1 0 0 2-1 3
8 Forli 1 1 0 0 1-0 3
9 Correggese 1 0 1 0 1-1 1
10 Progresso 1 0 1 0 1-1 1
11 Borgo San Donnino 1 0 1 0 0-0 1
12 Mezzolara 1 0 1 0 0-0 1
13 Seravezza 1 0 0 1 1-2 0
14 Alcione 1 0 0 1 0-1 0
15 Ghivizzano Borgoamozzano 1 0 0 1 3-5 0
16 Sammaurese 1 0 0 1 1-3 0
17 Athletic Carpi 1 0 0 1 0-2 0
18 Prato 1 0 0 1 0-3 0
19 Real Forte Querceta 1 0 0 1 0-3 0
20 Tritium 1 0 0 1 0-4 0

Serie D Grp. E

# Team GP W D L GS-GA PT
1 San Donato 1 1 0 0 6-1 3
2 Pro Livorno 1919 Sorgenti 1 1 0 0 2-0 3
3 US Gavorrano 1 1 0 0 2-0 3
4 S.S. Arezzo 1 1 0 0 2-1 3
5 Montespaccato 1 1 0 0 1-0 3
6 Pianese 1 1 0 0 1-0 3
7 Poggibonsi 1 1 0 0 1-0 3
8 Rieti 1 0 1 0 2-2 1
9 Sangiovannese 1 0 1 0 2-2 1
10 Lornano Badesse 1 0 1 0 1-1 1
11 Tiferno Lerchi 1 0 1 0 1-1 1
12 Trestina 1 0 0 1 1-2 0
13 Cannara 1 0 0 1 0-1 0
14 Foligno 1 0 0 1 0-1 0
15 Scandicci 1 0 0 1 0-1 0
16 ASD Cascina 1 0 0 1 0-2 0
17 Flaminia 1 0 0 1 0-2 0
18 Unipomezia 1 0 0 1 1-6 0

Serie D Grp. F

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Tolentino 1 1 0 0 4-0 3
2 Chieti 1 1 0 0 2-0 3
3 Castelfidardo 1 1 0 0 2-1 3
4 Castelnuovo Vomano 1 1 0 0 2-1 3
5 Porto D'Ascoli 1 1 0 0 2-1 3
6 SN Notaresco 1 1 0 0 1-0 3
7 Alma Juventus Fano 1 0 1 0 2-2 1
8 Vastese 1 0 1 0 2-2 1
9 Aurora Alto Casertano 1 0 1 0 0-0 1
10 Montegiorgio 1 0 1 0 0-0 1
11 ASD Trastevere 0 0 0 0 0-0 0
12 Sambenedettese 0 0 0 0 0-0 0
13 ASD Pineto 1 0 0 1 1-2 0
14 Matese 1 0 0 1 1-2 0
15 Vastogirardi 1 0 0 1 1-2 0
16 Atletico Terme Fiuggi 1 0 0 1 0-1 0
17 Nereto FC 1 0 0 1 0-2 0
18 Recanatese 1 0 0 1 0-4 0

Serie D Grp. G

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Afragolese 1 1 0 0 2-0 3
2 Team Nuova Florida 2005 1 1 0 0 2-0 3
3 Cassino 1 1 0 0 3-2 3
4 Muravera 1 1 0 0 3-2 3
5 Giugliano 1 1 0 0 1-0 3
6 Aprilia 1 0 1 0 3-3 1
7 Gladiator 1 0 1 0 3-3 1
8 ASD Lanusei 1 0 1 0 2-2 1
9 Arzachena 1 0 1 0 2-2 1
10 Carbonia 1 0 1 0 1-1 1
11 Latte Dolce 1 0 1 0 1-1 1
12 Cynthialbalonga 1 0 1 0 0-0 1
13 Ostia Mare 1 0 1 0 0-0 1
14 Atletico Uri 1 0 0 1 2-3 0
15 Monterotondo 1 0 0 1 2-3 0
16 Torres 1 0 0 1 0-1 0
17 Insieme Formia 1 0 0 1 0-2 0
18 Vis Artena 1 0 0 1 0-2 0

Serie D Grp. H

# Team GP W D L GS-GA PT
1 ACD Nardo 1 1 0 0 4-2 3
2 Audace Cerignola 1 1 0 0 3-1 3
3 Sorrento 1 1 0 0 2-0 3
4 Casarano 1 1 0 0 2-1 3
5 Casertana 1 1 0 0 2-1 3
6 Francavilla 1 1 0 0 2-1 3
7 Bitonto 1 0 1 0 2-2 1
8 Rotonda 1 0 1 0 2-2 1
9 FC San Giorgio 1 0 1 0 1-1 1
10 Lavello 1 0 1 0 1-1 1
11 Sporting Fulgor Molfetta 1 0 1 0 1-1 1
12 Virtus Matino 1 0 1 0 1-1 1
13 Bisceglie 1 0 1 0 0-0 1
14 Nocerina 1 0 1 0 0-0 1
15 Brindisi 1 0 0 1 1-2 0
16 Gravina 1 0 0 1 1-2 0
17 Nola 1 0 0 1 1-2 0
18 Team Altamura 1 0 0 1 2-4 0
19 Citta di Fasano 1 0 0 1 1-3 0
20 Mariglianese 1 0 0 1 0-2 0

Serie D Grp. I

# Team GP W D L GS-GA PT
1 Santa Maria Cilento 1 1 0 0 3-0 3
2 Cavese 1 1 0 0 2-0 3
3 Gelbison Cilento 1 1 0 0 2-0 3
4 Lamezia Terme 1 1 0 0 2-0 3
5 Portici 1 1 0 0 3-2 3
6 San Luca 1 1 0 0 2-1 3
7 Trapani 1 1 0 0 2-1 3
8 Acireale 1 1 0 0 1-0 3
9 Licata 1 1 0 0 1-0 3
10 Paterno 1 1 0 0 1-0 3
11 ASD Giarre 1 0 0 1 2-3 0
12 Calcio Biancavilla 1990 1 0 0 1 1-2 0
13 Sant'Agata 1 0 0 1 1-2 0
14 Citta di Messina 1 0 0 1 0-1 0
15 Cittanova Calcio 1 0 0 1 0-1 0
16 Sancataldese 1 0 0 1 0-1 0
17 Castrovillari 1 0 0 1 0-2 0
18 Rende 1 0 0 1 0-2 0
19 Troina 1 0 0 1 0-2 0
20 Aversa Normanna 1 0 0 1 0-3 0